Перейти к содержанию

У птенца кореллы проблемы, прошу помощи. Помёт, воздух в зобе, вялость


Amai

Рекомендуемые сообщения

   Только зарегистрировалась на форуме, что бы попросить помощи, если кратко, то у птенца кореллы очень много воздуха в зобе, черный помёт и сам по себе стал очень вялым. На зобике снизу черное пятно, которого ранее не было, вообще какой-то костлявый и худой. Еще вчера был очень активным, бегал, сегодня лежит, голову не держит. Птенцу сейчас 27 днейдней, развивается как-то отстало, в отличие от других птенцов. 

   Есть еще два старших птенца, у них проблем нету вообще, а за младшего переживаю сильно. Родители проявляли агрессию к птенцам, забрала их, сейчас докармливаю кашей нестле, в городе нет нутриберда. 

    Гуглила на счет черного пятна на зобике, ничего не нашла. Если присмотреться, как будто это какие-то черные точки внутри. Пока гуглила, пришло время кормления, заметила, что у него медленно переваривается пища, я кормлю примерно в одно и тоже время (раньше зоб меньше был, когда я начинала кормить, а сейчас не сильно уменьшился). Окей, я его покормила, потом ощущение, что зоб еще надулся.

   Он лежит как шарик, боюсь трогать, ощущение, что лопнет. Я в ближайшее время приложу больше фотографий, просто правда, очень боюсь сейчас трогать. На той фотографии, что тут сейчас, серое пятнышко – воздух

 

 

1699046215005.jpg

Изменено пользователем Amai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч нехорошая симптоматика...помет с кровью....срочно свяжитес с врачом Зосей

https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/

под авикомсмодрите есть ееномер в вацап (с телефона не видно,нужен комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heybibri сказал:

Как ваш птенчик сейчас? 

Ох, умер через пару дней. Написали Зосе, сделали так, как она порекомендовала, но не помогло. Оставшиеся два птенчика в порядке, а этот.. Жалко конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.