Перейти к содержанию

Птица горбилась, ждала второе яйцо


juliarosentall@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Домашняя птица несла яйца, первая кладка у нее вышла тяжеловато второе яйцо ждала три дня оно вышло крохотным. Потом через две недели опять. Была вроде бодрая. Но после первого яйца она стала вяленькой и на него не реагировала. Пила неделю винку. Утром встала в сб она совсем вялая и рвется пьет воду и рвет ее зеленую с желчью из желудка все вялее и вялее горбится сильно сильно под углом 90 градусов трусится дышит тяжело, то станет то ляжет, в итоге легла тяжело дышала и умерла.  Это происходило с 9 утра до часу дня. Вазелиновое масло и церукал она вырвала. На меня кричат кальциевая недостаточность, то ли поджелудка. Что это могло быть? Такие муки ей, а я даже как помочь не знала.

20230902_140713.jpg

20230820_202913.jpg

Изменено пользователем juliarosentall@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко птиченьку :cry:

что за птица? голубка? :cray:

источник кальция у неё имелся? раз в полгода давали двухнедельный курс попугайских витаминов которые капают в поилку? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да до кладки давала витамины Винку. Провда мочевина поделтела в помете убрала. Голубка была. Первре снесоа и была очень вялая. Второе тужилась горбиласт и умерла. Тяжело дышала в болях таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.