Перейти к содержанию

Кряквы и нападение на них


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я сейчас работаю над выставкой в своем городе, которая объединяет сексуализированное насилие у людей и животных. Меня как неорнитолога удивил факт того, что на крякв самцы очень часто нападают, насилуют их, топчут, а порой и убивают. Мне хотелось бы, чтобы знающие в этой теме люди рассказали мне подробности того, как это происходит и что потом происходит с кряквами. Если у вас есть фото- или видеоматериаы, буду очень благодарна, если поделитесь ими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

27.05.2023 в 18:57, Анастасияпоп сказал:

Доброго времени суток! Я сейчас работаю над выставкой в своем городе, которая объединяет сексуализированное насилие у людей и животных. Меня как неорнитолога удивил факт того, что на крякв самцы очень часто нападают, насилуют их, топчут, а порой и убивают. Мне хотелось бы, чтобы знающие в этой теме люди рассказали мне подробности того, как это происходит и что потом происходит с кряквами. Если у вас есть фото- или видеоматериаы, буду очень благодарна, если поделитесь ими!

@Анастасияпоп , здравствуйте!

На Форуме запрещено:

2.1.5. Публикация текстов, фото, видео, аниме изображений противоречащих общепринятым нормам морали и права, содержащих аудиовизуальный ряд, имеющий ограничения по возрасту согласно единой системе возрастной классификации, установленной в Российской Федерации приказом Роскультуры России от 15.03.2005 г. (http://www.zonazakona.ru/law/ukaz/9184/).

2.2.5. Провоцирование скандалов и склок, базирующихся на особенностях поведения и питания птиц, не противоречащих законам биологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.