Перейти к содержанию

Срочно прошу помощи!


ооооннннффф

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Срочно прошу помощи.Попугай корелла,примерно 4 месяца.

Взяли примерно 2 недели назад,по содержанию не могу выделить особых недочётов,всё простерелизованно,корм RIO.Единственная проблема,то ,что попугай обжора и я его закормила.

Первые дней 12 прекрасно и энергично себя вел,правда с координацией было туговато в первые дни,списывала на возраст и отсутствие полетов.

Два дня назад резки поменялся кал и попугай стал падать на дно клетки,теряя равновесие,чаще спит на полу,так же поменялся кал и малыш перестал реагировать на внешние раздражители,так же на клюве появились слоения,торчит грудная кость.Прикрепляю фото

Боюсь идти к местным врачам и поэтому прошу помощи,заплачу любые деньги

1atsamzV084.jpg

7gopcqeulns.jpg

dKPa3PobNRY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждете спецов:

СРОЧНО сдайте помет на полную копрограмму и пусть еше укажут йодофилную флору,кристалы солей,грибы,сахар (глюкоза),инвазии,все за час делают де лечат кошек нпр,у меня в подписи гляньте ссыль на списки врачей\лаб ,найдите там ваш район.Ибо нужно ЗНАТЬ от чего лечить,т.к.все болячки лечатся по разному.

и укажите ВЕС птицы. если тощий-докармливайте вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.