Перейти к содержанию

Попугайчик дрожит и красные глаза


Анна90238

Рекомендуемые сообщения

Не нашла похожих симптомов, вроде посмотрела все разделы. Обычно, я не сижу на форумах. Здесь я как рыба на суше. Прошу прощения:(

1. Порода: Волнистый попугай (Самка). 

2. Возраст: 3 года. 

3. Корм: "Grandmix Сocorite" корм для волнистых попугаев. В воду добавляем витамины "Trixie Mauser-tropfen". 

4. Место жительства: Живёт в большой клетке изначально предназначенной для двух корелл. Спит по 8 - 9 часов вместе с людьми (в клетке естественно). И когда никого нет дома. Т.е. с 08:00 до 16:30. 

5. Симптомы: Красные глаза, постоянная дрожь похожая на вибрацию и сухая восковица. Одной ноздри почти не видно, будто заплыла. Слегка вялая и апатичная. 

6. Сколько болеет: К сожалению, не знаю(

Отдала птицу маме в начале сентября 2022 года. Колледж в Твери, а я живу в Клину. По этому, сделала выбор в пользу общежития, что-бы не опаздывать постоянно на пары. Но приехав домой навестить мою девочку, увидела её в ужасном состоянии. До этого, мама снимала её на видео. 

7. Птицу ещё не лечили. 

От себя:

Ближайший орнитолог в Зеленограде, но дорога до него и обратно, плюс платный приём будет стоить в районе 5 000 - 6 000 рублей, которых у меня нет... Занять не у кого, а мать давать не хочет. Тоже тяжко с финансами. 

Вот, надеюсь, мне смогут здесь помочь определить/предположить болезнь. Если всё будет очень плохо, придётся выйти на работу. Но лишь бы с моей девочкой всё было хорошо(

IMG_2023_04_22_14_32_10_2128577279138879884714.jpg

Изменено пользователем Анна90238
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем врача @Zosia

помет мне ненра,поспрашивайте в вашемрайоне обычные кошкоклиники-пусть помет на полную копрограмму с инвазиями возмут,это делается втечении часа,микроскоп нужен.

врач вам ненужен,капру сюда выложите,прочтем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Delfin сказал:

ждем врача @Zosia

помет мне ненра,поспрашивайте в вашемрайоне обычные кошкоклиники-пусть помет на полную копрограмму с инвазиями возмут,это делается втечении часа,микроскоп нужен.

врач вам ненужен,капру сюда выложите,прочтем

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.