KaVy_ Опубликовано 17 марта, 2023 #1 Опубликовано 17 марта, 2023 Доброго времени суток. Подарили Волнистого попугая из зоомагазина, на контакт пошло быстро всё хорошо, летает,бегает, прыгает и чирикает(Ему сейчас около 4 месяцев).Но несколько дней назад заметил, что он как-то странно дышит, быстро и щёлкает клювом, как-будто задыхается. Помёт впорядке, кушает хорошо и пьёт. В квартире жарко, хоть я и проветриваю из соседней комнаты, чтоб воздух поступал в комнату где попугайчик. Возможно ли что из-за жары он так дышит? Или дело в другом? Видео не знаю как сюда кинуть
VALGR Опубликовано 19 марта, 2023 #2 Опубликовано 19 марта, 2023 @KaVy_ А крылья рассавляет в стороны? Полюбопытствуйте по ссылке И ещё
KaVy_ Опубликовано 19 марта, 2023 Автор #3 Опубликовано 19 марта, 2023 @VALGR Здраствуйте.Не всегда, но в большенстве случаев да, расставляет. И насколько понимаю у него начинается линька.
VALGR Опубликовано 19 марта, 2023 #4 Опубликовано 19 марта, 2023 @KaVy_ Обычно расставляют крылья , когда птице жарко... Смотрите в ШМБ. Линька это нормально... Когда проветриваете, внимательно смотрите, чтобы птицун не попал под сквозняк.Для волнух он очень опасен. Если возможно , выложите фото.
KaVy_ Опубликовано 19 марта, 2023 Автор #5 Опубликовано 19 марта, 2023 @VALGR Проветриваю из соседней комнаты, чтоб избежать таких моментов как сквозняк.
VALGR Опубликовано 19 марта, 2023 #6 Опубликовано 19 марта, 2023 @KaVy_ Вашему птицуну не более 2 месяцев... Симпатичный малыш.?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти