Перейти к содержанию

Голубенок пытается, но не может есть


Shypovnik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.

Мама подобрала голубенка, у которого были выделения из глаз и клюва, слипшиеся перья. Лечила его Азитромицином, потом после  давала Флуконазол (все по три дня два раза в день). Стало лучше, но он очень плохо ест, пытается клевать, но получается мимо. Зрачки на свет реагируют, но иногда начинает кружится. Голубенок очень худой, вес до 150 грам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shypovnik сказал:

Лечила его Азитромицином, потом после  давала Флуконазол (все по три дня два раза в день).

Очень плохо .Антибиотик нужно давать ВМЕСТЕ с антимикотиком , по три дня птиц не лечат . Минимум две недели . Вам бы раньше придти и посоветоваться , а потом начинать лечение.

Напишите пожалуйста дозировки , как разводили , по сколько спаивали . Подробно. 

Сделайте , пожалуйста, фото птицы, глазок крупно, и фото помета на белой бумаге

@маленький принц

Изменено пользователем Анна1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азитромицин капсула 250 мг в 3 мл воды в клюв по 0.1 мл за час до еды 2 раза в день 3 дня, следующие три дня Флуконазол 150 мг разделили на 3 части разбавили в 3 мл воды по 0.1 мл 2 раза в день после еды 3 дня подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shypovnik сказал:

 

Извините за беспокойство, мне не рассказали, когда я написала пост, малыша, к сожалению, уже не было в живых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shypovnik сказал:

Извините за беспокойство, мне не рассказали, когда я написала пост, малыша, к сожалению, уже не было в живых.

очень жалко малыша! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.