Перейти к содержанию

пуська

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Орнитолога у нас поблизости нет, ветеринары разводят руками и помочь не могут, не понимают они в птицах.

у нас болеет самка волнистого попугая. Взяли её ещё летом, была совсем маленькая. Много спала, думали, что просто мелкая ещё. Стул всё время был неоформленный, много белого в помёте. Мальчик у нас какает прям улиточками, а самка жидким. В последний месяцы так вообще поносит. Всё время хохлится и спит. Посадила в клетку, до этого были на свободе. Давала дорин пару дней, стул стал чёрным, перестала давать. Сейчас в поилку добавляю Ветом 1. Дня три уже пьёт, сегодня помёт снова почернел. Она кушает, аппетит есть. Камень в клетке, купила еще глиняный камень. Вокруг клоаки перьев нет у неё и не было, всё время воспаленная кожа. Ещё смущает то, что восковица у неё стала голубого цвета, возраст примерно месяцев 7-8.

Пока была на воле самец постоянно её кормил, прям закармливал, может это усугубило. 

Подскажите, пожалуйста, чем её лечить. К орнитологу попасть нет возможности.  Приложила фото сегодняшнего помёта. До этого был жидкий и очень много. А сегодня прям чёрный какой то. 

IMG_20230302_121004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.