Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Корелла после удара током не ест


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите пожалуйста, кореллу ударило током 29.12, на данный момент уже пытается есть, но не может, давала гречку варёную и яйцо, врач сказал начнёт есть сам, но уже больше недели прошло, воду пьет, в основном все время спит

Боюсь как бы не умер с голоду 

Опубликовано

Нельзя не кормить, кормите со шприца хайнц 5 злаков или самодельную кашу без соли и сахара рис- овсянкар греча через сито и со шприца в клюв. 

Опубликовано
5 минут назад, Dobermann сказал:

Нельзя не кормить, кормите со шприца хайнц 5 злаков или самодельную кашу без соли и сахара рис- овсянкар греча через сито и со шприца в клюв. 

Спасибо 

А он не дается в руки((( но буду пытаться 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.