Перейти к содержанию

У кореллы помет с водой


александракудряшка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня корелла девочка возраст 14лет. До прошлого года жила в паре. В этом году начала нестись одна без самца. Снесла 4яйца и теперь помет с водой уже вторую неделю, заметила в последнее время начала больше пить. 

Кормлю сейчас кормом фьери для средних. Также постоянно зелень салатные листья, из овощей даю морковь свёклу но ест плохо также яблоки груши но тоже не особо, также крупы гречку рис в основном ест их хорошо. В клетке весит сепия грызёт её плохо. Воду даю бытылированную. 

Птица весь день свободно передвигается по комнате но на ночь идёт к себе в клетку. 

У нас в городе орнитологов нет. 

Пропоила кальцием что бы поддержать после того как снесла яйца. Перевела только на сухой корм. Сначала не придала значение утром делает большую кучу в течении дня обычные т. К. Когда несёт яйца так обычно и бывает  сейчас так же утром огромная кучка и только ещё много воды и в течении дня весь помет с водой. Поведение нормальное. Но спать на ночь спускается на дно. Она так делала пока неслась и сейчас так же. Думала что будет ещё яичко но прошло уже две недели и ничего нет. Беспокоит что стала больше пить. Извените за сумбур переживаю за неё очень все таки не молодая птица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите возможность сдать анализ помета. В конце концов сдайте как помет от кролика...

 

В поилоке- минералка с уровнем солености 6-8 гр литр.

 

Энтерофурил в детском сиропе, 0.2 мл в сутки, 12 дней.

 

Все прочее- после анализа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нет возможности задать анализы. Сегодня утром она мало активная и как будто переодически лапку полволачивает неможет нормально наступить и мало ест. Лапку как будто сводит что ли. Менероку даю второй день. 

Очень беспокоюсь как ей помочь утренний помет большие и много воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.