Перейти к публикации
Diankin

Клетка на балконе

Рекомендованные сообщения

Diankin

Доброе утро) я тут новичек👋
Я в ожидании своего птенчика каика) поэтому усердно готовлюсь и продумываю все нюансы. На днях привезли нам клетку, собрали … и походу я переборщила с размером😁 я конечно в первую очередь думаю о птице, поэтому хотелось приобрести не плохой вариант) но встал вопрос куда ее ставить🧐 мы думали ставить ее на комод, хоть там и есть подставка на колесиках. Но теперь по глубине она туда не проходит… короче я всю голову сломала… подскажите, у кого стоит клетка балконе/лоджия??? Стоит ли там дополнительное отопление? Помимо батарее в комнате. Какая получается температура? Не текут ли окна при такой влажности ?

у меня вопросов много на самом деле) животные были разные, а вот птиц нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.