Перейти к содержанию

птичку рвет, не знаю что делать


em_popygaev

Рекомендуемые сообщения

волнистый попугай, возраст около 3 лет. в прошлом году умер самец от этой же проблемы. в моем городе нету нормальных ветклиник, выехать в другой город с птицей на руках возможности нет.

самец болел очень долго, начиная с весны 2021 года и заканчивая осенью 2021 года. сначала появилась редкая рвота, позже понос, сильное недомогание, он ужасно похудел, почти не ел и по итогу умер. давала ему (по совету ветврача) витамин в12, варила для него каши, давала настойку полыни, но очень редко. ходила к врачу раз 5, потом поняла что она сама не знает что делать.

девочка с тех пор какое то время была в норме, летом стала меланхолировать(часто уходит в дальнюю часть шкафа и сидит ам по часу). все лето работала, сейчас школа, накопила денег ей на друга, но покупать боюсь(еле нашла мальчика старше хотя бы полугода), вдруг она не выживет.

рвет ее давно, но редко, раз в пару недель, у меня есть мысль что она просто передает(она была раньше довольно полной птичкой, сейчас немного похудела), вес в общем уже давно не меняется, помет тоже всегда одинаковый, темно-зеленый с белой точкой посередине.

очень хочу ей как то помочь, но не вижу смысла обращаться к врача.

никаких продвинутых ветклиник у нас нет, сдать анализы на что либо не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.