Вячеслав Отти Опубликовано 10 октября, 2022 #1 Опубликовано 10 октября, 2022 Здравствуйте форумчане! Помогите определить пол и возраст Ожерелового попугая. Продавец утверждает что моей птице 1,5 месяца и это самец. У меня сомнения как минимум в возрасте..
Lobbi Опубликовано 15 ноября, 2022 #2 Опубликовано 15 ноября, 2022 Здравствуйте, в этом возрасте глаза полностью чёрные. Ваш уже с радужкой Мне кажется, что ему больше полугода точно
Виталий T Опубликовано 15 ноября, 2022 #3 Опубликовано 15 ноября, 2022 10.10.2022 в 22:53, Вячеслав Отти сказал: Продавец утверждает что моей птице 1,5 месяца и это самец. Стандартный 100%-ный обман торгаша-жулика по отношению к не обладающему информацией новичку, верящему продавцу на слово. Надеюсь, не купили эту птицу, а только консультируетесь. Попугай может быть как подростком неопределённого пола, так и взрослой самкой. Пол можно будет отличить после ближайшей смены оперения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти