Перейти к содержанию

Появился воробей, чем можно кормить разнообразно?


Рекомендуемые сообщения

Воробью скоро 2 месяца, клювик даже ещё немного желтенький. Я ему даю сухой корм (попугаевский вперемешку с конареевским и щегловым) знаю что воробьям нужен корм для экзотов разбавленный щегловым, но пока такой. Гаммарус даю ему каждый день 6 шт или 10.перемолола крупу (не в пыль) добавила Гаммарус дафнию, кальций и минеральная смесь, ещё нужно корм для насекомоядных, но его пока не привезли, вода, купалку, овощи, фрукты, каши, яйцо - это есть.Буду ещё ростить травку и делать замоченный и пророщенный корм. Что ещё можно добавить в рацион? 

Насекомых не даю, потому что недавно только только глистов прогнали (вроде) а в рыболовном боюсь брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_Ama_dina если он уже кушает сам, то в насекомых надобности нет, воробей- зерноядная птица, корм, песок, фрукты, овощи, мешанку можете давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.