Орнитофил Опубликовано 11 мая, 2022 #1 Опубликовано 11 мая, 2022 У меня корелл Степа, ему 8-9 месяцев(точно не помню), ооооочень ручной, говорит ПТИЧКА и СТЕПА ПТИЧКА. Думаю завести ему дружбанчика , так как мне кажется, я уделяю ему мало внимания. Скажется ли это на говорливости и коммуникабельности с человеком?
Лучик) Опубликовано 12 мая, 2022 #2 Опубликовано 12 мая, 2022 @Орнитофил всё зависит на сколько они подружатся между собой. С большой вероятностью новая птица выучит те же слова))) я всегда за компанию, птица не должна грустить пока мы на работе
Виталий T Опубликовано 12 мая, 2022 #3 Опубликовано 12 мая, 2022 Моё мнение: 11.05.2022 в 11:29, Орнитофил сказал: Думаю завести ему дружбанчика ... Скажется ли это на говорливости и коммуникабельности с человеком? Скажется, ещё как скажется.
Орнитофил Опубликовано 13 мая, 2022 Автор #4 Опубликовано 13 мая, 2022 @Лучик) @Виталий T спасибо за Советы!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти