Даце Опубликовано 24 апреля, 2022 #1 Опубликовано 24 апреля, 2022 Добрый день. Мне есть какарик,уже 2 года.Я решила купить ему подругу.Они привыкнет друг другу...будет питомцы?
Дабб1 Опубликовано 25 апреля, 2022 #2 Опубликовано 25 апреля, 2022 @Даце , прежде чем знакомить птиц, для новой птицы карантин в течении 40 дней соблюсти, в отдельной клетке и отдельной комнате. Разнополые птицы вполне могут подружиться, в дальнейшем могут быть птенцы.
Даце Опубликовано 29 апреля, 2022 Автор #3 Опубликовано 29 апреля, 2022 Добрый день. Я вчера купила какарика самку.Ей 18 месяца. Она дружная,не очень боятся. Иногда тиха чирикает....мой самец Арчи услышал етот звук и теперь непоёт...активный, но молчит....почему? Самка вчера очень много кушала...такая ощущение, что она голодна.И ещё я заметила что она иногда чешется.Ей не могут быть блохи? И ещё я думаю,что я спасла какарика,потому что,где я купила какарика ей дома ещо была черепахи,собаки, кролики,морская свиня...(можно сказать-зоопарк). Как Вы думаете...будет всё хорошо?
Дабб1 Опубликовано 29 апреля, 2022 #4 Опубликовано 29 апреля, 2022 @Даце , блох у попугаев не бывает. Выложите фото птицы. Застелить дно клетки белыми листами бумаги типа А 4 и обратить внимани не остается ли что то на них, точки ползающие и т п. Возможно птицу просто не купали и требуется обратить внимание на оперение. А Арчи скорее всего прислушивается к новым звукам.
Даце Опубликовано 29 апреля, 2022 Автор #5 Опубликовано 29 апреля, 2022 (изменено) Самка Арчи Изменено 29 апреля, 2022 пользователем Даце Ненаписала Какарика имя
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти