Перейти к содержанию

Болезнь попугайчика


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заболел, попугайчик, у него чёрный кал, прячется от света, нахохливается, не реагирует на звуки, как будто хочет спать всё время, подскажите как вылечить?

20220224_123929.jpg

Опубликовано (изменено)

оч похоже на кровь из верхних отделов жкт (конечно не факт,но попробуйте капнуть перекись проверить).Птицу не греть! срочно свяжитесь с @Zosia

и см у меня в подписи(или в закрепленой теме)-там есть Оказание 1 помоши при различных недугах,там есть и внутр.кровотечение.

имхо вы позно кинулись....такое обилное кровот. не возникает просто так за пару минут,по идее етому предшествует к-то забооевание (нпр глисты),или нпр опухоль,или птица ушиблас с разрывами внутр органов...причин есть много.

тел.Зоси: +79067739295

Изменено пользователем Delfin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.