Перейти к содержанию

Вифенд (Vifend) где найти/купить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с поиском противогрибкового лекарства Вифенд (таблетки 200мг). Прописали нашему попугаю Жако. Но его нет ни в одной аптеке, как-будто его вообще перестали привозить.

Может быть кто знает, где можно приобрести/заказать данное лекарство или у кого осталось после лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kawai_Kafka попробуйте искать Вoриконазол, это действующее вещество.

Изменено пользователем Welli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kawai_Kafka  я посмотрела у себя по городу в одной аптеке Вифенд числится, но стоимость его 29539 руб за 14 таблеток. А Вориконазол с той же дозировкой 8098 руб. Меня уже посещала мысль, хорошо бы если у врача можно было бы купить необходимое количество таблеток. А то покупаешь упаковку задорого, а требуется 1-2 таблетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лучик) У нас так и есть, ты покупаешь лекарство на курс, жидкие препараты отливают в шприц. Вифенд я покупала жидкий, отлили в крошечную баночку.  Вот только без рецепта у нас такие вещи не достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli Да вот сказали, что всё-таки лучше Вифенд, мол по опыту он  лучше, чем аналоги, хотя и действующее вещество одинаковое, не знаю как это работает. Но пока решил поискать именно данное лекарство. Если не найду, то будем думать.

 

@Лучик) А можно узнать аптеку/город, я бы позвонил узнал. Просто некоторые сайты пишут что есть, обзваниваем - ничего нет. А так согласен, было бы неплохо купить только нужное количество. Или купить у тех, кто уже покупал за полную стоимость, но после лечения осталось. А Вифенд продают ещё для инъекций жидкий, но я так понял его именно уколами ставят и он наверное не подойдет в качестве кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kawai_Kafka сказал:

ещё для инъекций жидкий, но я так понял его именно уколами ставят и он наверное не подойдет в качестве кормления.

нам отливали именно жидкий, в баночку, для дачи в клюв, в лейпцигской птичьей клинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kawai_Kafka  я состав почитала жидкого он отличается вспомогательными веществами 

@Kawai_Kafka позвонила в аптеку, где на остатках числилось. Оказалось нет ничего - информация устарела:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.