Перейти к содержанию

Мегабактериоз, жидкий помет


София Комарницкая

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 
У меня птичка корелла, зовут Амурчик. Возраст 4 года. Вес 81 грамм. 10 дней назад умерла подруга. 
Даю корм грандмикс Парочетти примерно полтора чайной ложки в день, но сьедает не все. Водичка святой источник. Делаю капошилку: яблочко, календула и ромашка сушенные, уголь и морские водоросли, и смесь для густых перьев( кунжут, льняное семя, масличный нуг, арахис, семена конопли , канареечник канарский, просо белое и желтое , просо красное, сушёная люцерна, листья крапивы, глина синяя, и немного корма. Птичка в капошилкой не интересуется. В клетке так же есть сепия и камень. Обычно птичка поест, попьёт и идёт грызть сепию, после чего я даю амфотерацин Б (по рекомендации врача 3 раза в день по 0,5 мл, разведение 1/5) и дальше продолжает заниматься своими делами. Недавно забрали птичий домики из дерева , вместо него дали подарочную коробку. Амурчику она нравится больше и большинство времени он грызёт дно этой коробки. Спит 10 часов, вода и корм меняется каждый день. У орнитолога были 10 дней назад. Амурчик пьёт амфотерацин Б 3 р/д по 0,5 мл 10 день. Брали помет на микроскопию поставили мегабактериоз.  
Помогите это нормальная реакция на лечение или птичке нужна помощь?

3631DC9C-E471-4BD7-A41B-7A6FFC757698.jpeg

4458C714-DFB2-4418-A8A7-4D559059EEB8.jpeg

A9A16C4A-AE70-437A-99FE-AC2CE9759C87.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.