Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помашите пожалуйста! Мой волнистый попугай, а точнее она три дня сидит на дне клетки и передвигается с трудом. Красноватые лапы. Я не могу понять, что с ней. Хоть она и сидит на дне клетки, аппетит был хороший, а сегодня стал хуже. У птицы сильная одышка, калл выходит сейчас комом , она не может одно сторона тела держаться, не может стоять на лапке. Вчера был чёрный помёт. Я прочитала, что это сведетельсвтует о внутреннем кровотечении. Купила дицинон, как было написано в интернете и смешала с водой 4:1. Калл перестал вроде быть чёрным, но птице лучше не стало. Помогите, не за что делать!! Боюсь, что птица умрет. Ветеринарной клиники рядом нет+ на улице очень холодно, донести не смогу. Прикрепляют фото птицы и помёта

посогите пожалуйста чем сможете ????????image.thumb.jpg.d6aaa3b8b72db3a98c4f415c9156ef07.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестой странице внизу два врача в Екате  которых рекомендуют на форуме. Данные система не дала вставить - пишет что это сторонние ресурс. Бред какой то. А вот ссылку разрешено почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.