Vicusya Опубликовано 25 октября, 2021 #1 Опубликовано 25 октября, 2021 Всем добрый день! Купила вакцину Сolumbi 2 pharma vac для своего голубя Жожи. т. к. в квартире на лечении 2 вертячника и один оспенник. Вопрос: где и кто может помочь провакцинировать? В клинике этого не делают. Так же, так как вакцина на 50 доз, готова безвозмездно поделиться вакциной. Но насколько я поняла её нужно использовать сразу после вскрытия или в очень ближайшее время. Может кому-то нужно про вакцинировать голубя или голубей?
ната1805 Опубликовано 25 октября, 2021 #2 Опубликовано 25 октября, 2021 Добрый день. Мне нужно двух голубей провакцинировать, я в москве, заплачу за вакцину частично-бесплатно не надо. В грудку без проблем делаю уколы, эту вакцину как колят? Прочтите как хранят эту вакцину-скорее всего в холодильнике.
Welli Опубликовано 25 октября, 2021 #3 Опубликовано 25 октября, 2021 @Vicusya позвоните Ирине Алишад, она больше не на форуме, у нее свои голуби + подобрашки. +79032307491 @balkonchik
ната1805 Опубликовано 25 октября, 2021 #4 Опубликовано 25 октября, 2021 Пишите мне в личку, я поставлю укол-прочла-там в грудку колоть можно.
Vicusya Опубликовано 25 октября, 2021 Автор #5 Опубликовано 25 октября, 2021 1 час назад, Welli сказал: @Vicusya позвоните Ирине Алишад, она больше не на форуме, у нее свои голуби + подобрашки. +79032307491 @balkonchik Спасибо!
AleksandraZ Опубликовано 25 октября, 2021 #6 Опубликовано 25 октября, 2021 (изменено) В клинике Центр делают вакцинацию с занесением в ветпаспорт. Стоит 200 рублей. Вакцина должна постоянно содержаться в температуре от +2 до +8. После нарушения условий хранения колоть её нет смысла. После вакцинирования при желании можно сдать кровь на антитела (если для анализа понадобится не особо большое количество крови). Т.к. есть незначительная вероятность что вакцина не отработает. Изменено 25 октября, 2021 пользователем AleksandraZ
Vicusya Опубликовано 26 октября, 2021 Автор #7 Опубликовано 26 октября, 2021 25.10.2021 в 18:04, AleksandraZ сказал: В клинике Центр делают вакцинацию с занесением в ветпаспорт. Стоит 200 рублей. Вакцина должна постоянно содержаться в температуре от +2 до +8. После нарушения условий хранения колоть её нет смысла. После вакцинирования при желании можно сдать кровь на антитела (если для анализа понадобится не особо большое количество крови). Т.к. есть незначительная вероятность что вакцина не отработает. Спасибо Вам за информацию. Я храню в дверке холодильника. Задумалась.. какая там температура. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти