Перейти к содержанию

Чистотел (в составе фипронил 0, 4, пирипроксифен 0,2 )


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток) Собираюсь обработать дрозда Чистотелом максимум спрей от блох и клещей для декоративных птиц и грызунов, подсккажите, пожалуйста, не опасно ли, поделитесь, пожалуйста, опытом обработки, чтобы не скушал, когда будет чистить перышки
Есть подозрение на паразитов, потому что ломаются перышки на левой стороне, особенно  поломались на хвосте, 1 выпало полностью.

Птичке 4 месяца, линька прошла

С уважением и наилучшими пожеланиями, девочка Серафима))

Изменено пользователем Serafima Baby Bird
Опубликовано (изменено)

Спасибо) А такой чистотел может быть вреден?

 

Изменено пользователем Serafima Baby Bird

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.