Перейти к содержанию

Помогите селезню индоутки!


Виктория A

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня живёт селезень индоутки ему 3 месяца, живёт один дома, как домашний любимец. Активный, хорошо кушает, калл хороший, каждый день купается, вода в миске всегда есть, кушает раза 3 в день, вообще все отлично. Но вечером и вечером после еды он начинает сопеть, тяжело дышать и иногда течёт прозрачная жидкость из носа. Я не знаю что это, прошу помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.