Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Елизавета077

IMG_20210831_174826.thumb.jpg.c3fd6a71b3dd8fc45dc9eb75578f61d6.jpgДоброго времени суток. Нужна срочно помощь... У меня волнистый попугайчик. Уже взрослый. Стала замечать, что очень много пьет воды. За сутки может выпить всю поилку с водой. Помет очень и очень жидкий. Иногда и вовсе одна вода. Подскажите, пожалуйста, что делать? Какие лекарства давать? Что купить? С кормом проблем нет, кушает очень часто его. Имеется так же ещё помимо этой птички ещё 3 попугая, но у них таких проблем не наблюдается. Очень прошу, если кто сталкивался с таким, что нужно делать? Как и чем вылечить? Читала в интернете, что возможно это могут быть проблемы с почками. Очень стал худеньким, как появилась данная проблема. Фото прилагаю ниже.

Заранее спасибо, если кто-то откликнется...

IMG_20210831_175023.jpg

IMG_20210831_174923.jpg

IMG_20210831_174837.jpg

IMG_20210831_174911.jpg

IMG_20210831_174842.jpg

Изменено пользователем Елизавета077

Поделиться сообщением

Welli

Поделиться сообщением

Zosia

1.Сдать арнализ помета- копрограмма и посев, с подтитровкой.

2.Сделать рентген в латеральной проекции.

Пока- в поилку минералку ,щелочную, ваши Ессентуки (номер не помню, но ищите именно щелочную пока).

Газ конечно выпустить.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.