Перейти к содержанию

приручение амадина


Рекомендуемые сообщения

Зебровой амадин около 1 года. На руках сидит и с рук ест, но всё равно боиться, что делать? Шугается когда в клетке, что то меняю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Evangelia сказал:

На руках сидит и с рук ест

 

Считаю огромным достижением. Мой скромный опыт содержания амадинов говорит о том, что они большие консерваторы и большие трусы. Стоит что-то изменить в клетке и у них настоящая истерика. Помнится, как качелки пристраивал в клетке, то еще было мероприятие. И сначала клал рядом с клеткой и не помогало, а потом появился другой амадин, который знаком с качельками и все нормализовалось. Тут поставил клетку на балкон и слышу как красиво поет амадин, вот наде же думаю, как шельмец может красиво петь. А оказывается это у него истерика от того, что его на улицу выставили.

Думаю, привыкнет амадин к ежедневным уборкам в клетке со временем. Главное резких движений не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком маленькая клетка. Немудрено, что птиц боится. Вы просовываете руку - и ему даже отлететь некуда. Кстати, ему и летать тоже надо. Длина клетки должна быть не менее 50 см. И он что, у Вас один живет? Зебровые амадины птицы стайные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.