Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом  что делать. Птенцу 15 дней и такая беда. Можно подумать что шпагат но правая лапка она как-то сделана неправильно и не сгибается вовсе. Левая разъезжаются но сгиб есть. А эта правая лапка какбуто палка торчит. В нашем городе никто не хочет браться.

IMG_20210811_184455.jpg

IMG_20210811_184709.jpg

Опубликовано

@НатДун Вам бы у заводчиков проконсультироваться.

Какой птицы птенец? 

Опубликовано (изменено)

@OFA здравствуйте, неразлучник

2 часа назад, OFA сказал:

 

Изменено пользователем НатДун
Опубликовано (изменено)

@НатДун не знаю, есть ли у @MarinaS, неразлучники, но попробуйте обратиться к ней, напишите, в личные сообщения, попросите помочь.

Изменено пользователем OFA

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.