Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста подобрали галчонка он хромает на одну лапку. К сожалению в нашем городе нет ветлечебниц осматривающих диких птиц. Мы не знаем как лечить, скорее всего он не правильно приземлился так как пытается летать
 

Опубликовано

Сделайте фото птицы, лапы и видео, как ходит.

Опубликовано

Спасибо завтра постараюсь сделать, сегодня уже малыш спит

 

 

Опубликовано

Здравствуйте, не полечатся отослать видио, формат не совпадает. Сегодня постараюсь на другом устройстве записать. 

Опубликовано

К сожалению только фото. Видео скинуть не получается. Он практически не становится на левую лапку видно она у него болит. Становится только на правую, однако и эта лапка у него уже начала подворачиваться.

20210618_071400.jpg

20210618_071223.jpg

20210618_071219.jpg

20210618_071132.jpg

20210618_065745.jpg

Опубликовано

К сожалению в нашем городе нету ветеринаров которые могут взяться за лечения. Все откащываются 

Опубликовано

Спасибо! Будем пытаться кого-нибудь пытаться из ветеринаров уговаривать 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.