Перейти к содержанию

Корелла спит лежа на кормушке


Lunel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я владелец двоих кореллок, изначально была только девочка, 3х лет, пару месяцев назад купили ещё малыша в зоомагазине. По возрасту сказали где-то 4-5 месяцев, ещё с лысинкой был, сейчас у него линька и лысинка уже заростает. Беспокоит то, что попугай спит лежа на кормушке, либо же свисает головой вниз с жердочки, и так спит. Либо же, на той же жердочке сидит, и держится клювом за подвешенное над ним зеркальце. Это происходит только во время сна, в остальное время сидит нормально, летает так же нормально. Сам по себе он активный, играет с игрушками, хорошо кушает, помет нормальный, рацион я им стараюсь обеспечить достойный, почти каждый день даю запаренную кашку (Гречка, рис, перловка) с овощами либо фруктами, кроме того сейчас даю витамины в каплях. В клетке они у меня сидят только ночью, в остальное время гуляют по комнате. При чем малыш везде следует за самочкой, пытаеться всегда быть рядом) Недавно самочка снесла яйцо, ну я так понимаю неоплодотворенное, решила пока оставить им в клетке пока что, так малыш проявляет к нему интерес, пытаеться что-то там сидеть на нем, ну не более 5 минут) Ранее возили его к ветеринару, слезился глазик и ноздри были влажные, сказали что у него трахейный клещ. Слава Богу что сразу заметила, уже пролечили, в этом плане птиц здоров. Так же, по уходу, клетку убираю каждый день, водичку меняю так же каждый день, есть песочек для них и мел. В целом птиц ведёт себя как здоровый, но очень беспокоит как он спит( Можете ли что-то подсказать? Что это может быть? Прилагаю фото птичек, малыш сидит на яичке. Прошу не обращать внимание на беспорядок в клетке, убираю там каждый день, просто они неряхи у меня) 

IMG_20210318_221640.jpg

IMG_20210318_221646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.