Т.Владимир Опубликовано 13 апреля, 2007 #1 Опубликовано 13 апреля, 2007 Во какую статью прочитал В Ярославском цирке попугаев Ара спасают от жары с помощью вина Когда термометр зашкаливает за тридцать, неуютно становится даже адаптированным к жаре африканским гигантским страусам. Птицы с удовольствием подставляют крылья и мордашки под спасительную влагу. И если здесь дело обходится одной лишь охлажденной водицей, то для попугаев Ара, которые от жары способны испытать настоящий стресс, устроить прохлаждающий душ - дело весьма недешевое. Вода и белое вино в равных пропорциях - такой коктейль готовят для опрыскивания попугаев. Марку вина в студию!!!
bimiri Опубликовано 14 апреля, 2007 #2 Опубликовано 14 апреля, 2007 Мне почему-то кажется, что это - ерунда. Попугаи (а в частности ары) - жители как раз жарких районов, так что им 30 градусов должны быть вполне комфортными. А уж зачем вином брызгать на перья? Они же с перьев потом вино это в клюв потянут, когда перья слипнутся. Странно это как-то...
баранка Опубликовано 14 апреля, 2007 #3 Опубликовано 14 апреля, 2007 Т.Владимир, чушь!!!!!если это статья, то кореспондентка что-то недопоняла или как часто бывает слышала то, что хотела написать, а не то что говорили....незнаю какие попугаи сейчас работают в Ярославле!?!?!Но то что это бред и так ясно!!!!!
robo-devil Опубликовано 14 апреля, 2007 #4 Опубликовано 14 апреля, 2007 идиоты! так вино переводить!!! не даёт никаких консультаций
Т.Владимир Опубликовано 14 апреля, 2007 Автор #5 Опубликовано 14 апреля, 2007 Ну если это Шато Лафит Ротшильд , то я бы и сам не отказался искупаться, а вот если Анапа... А статья вот сдесь: Цирки.ру
Нелли Опубликовано 15 апреля, 2007 #6 Опубликовано 15 апреля, 2007 У моих в жару таз с водой стоит в вольере,они и без вина прекрасно обходятся.
Tat.G Опубликовано 15 апреля, 2007 #7 Опубликовано 15 апреля, 2007 Во какую статью прочитал устроить прохлаждающий душ - дело весьма недешевое. Вода и белое вино в равных пропорциях ... 232906[/snapback] Ага, разбавить вином - дешевле будет Бред какой-то! Не знаю как Ары, а для нашего жакоши - опрыскаться водой - удовольствие.И вообще, вино - напиток людской. Корреспонденту в тот момент очень пить хотелось,вот и услышал что хотел, а не что говорили.
dusja Опубликовано 18 апреля, 2007 #8 Опубликовано 18 апреля, 2007 Не принимайте всё так близко к сердцу, как всегда журналистка слышала звон , а не знает где он. Я думаю птицам будет гораздо приятнее простая чистая водичка. А вином в цирке поят слонов, но не в жару, а наоборот, для защиты от переохлаждения, журналистке вероятно про слонов что-то рассказывали, а она всё перепутала.
victor27 Опубликовано 1 июня, 2007 #9 Опубликовано 1 июня, 2007 Кто служил в жарком климате. тому давали бутылку красного сухого вина.чтобы им разбавляли воду.вода должна быть еле еле розового цвета.Меньше хотелось пить. :drinks_cheers: и переноситть жару.
Славаа Опубликовано 10 июля, 2016 #10 Опубликовано 10 июля, 2016 всем доброго дня. многие уже знают что наш форумчанин Т.Владимир умер. был сегодня у Ольги (его жена) гостиница попугайская работает и будет работать. птиц не продавать не отдавать не куда не будут. номера тел. остались прежними. пс. если администраторы смогут перенести это сообщение туда куда надо то перенесите чтоб не было лишних слухов и непонятных звонков Ольге о продаже попугаев.
surikat Опубликовано 10 июля, 2016 #11 Опубликовано 10 июля, 2016 всем доброго дня. многие уже знают что наш форумчанин Т.Владимир умер. был сегодня у Ольги (его жена) гостиница попугайская работает и будет работать. птиц не продавать не отдавать не куда не будут. номера тел. остались прежними. пс. если администраторы смогут перенести это сообщение туда куда надо то перенесите чтоб не было лишних слухов и непонятных звонков Ольге о продаже попугаев. Эх... сочувствую его семье... прекрасный человек был. Славаа, почему он скончался?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти