Перейти к содержанию

ЭНТЕРИТ У ВОЛНИСТОГО ПОПУГАЯ


Алина300996

Рекомендуемые сообщения

Были на приёме уже 2 раза, посмотрите пожалуйста по анализам, правильно ли лечение назначили и по анализу у нас действительно хронический энтерит? Просто попугайчик мой активный, весёлый, очень хорошо кушает корм свой, просо,морковку ,яблоко. Пьёт тоже хорошо, единственное что линять сильно стал после первого лечение, возраст 5 месяцев. Роговица моего врача тоже не устраивает, что она немножко в крапинку. Просто жалко его так постоянно таскать в клинику. А ещё мне кажется что моц попугай полностью здоров, просто мало ли хотят деньги выкачать с меня. Потому что по этой роговицы уже говорили и рентген сделать надо ещё что-то. По фото видно будет результаты анализов 6 января и результаты 26 января. Ещё прилагаю фото роговицы

IMG_20210126_180454.jpg

IMG_20210126_180507.jpg

IMG_20210126_180602.jpg

IMG_20210126_180535.jpg

IMG_20210123_152854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, расскажу с начала нашу историю, я взяла попугая из зоомагазина , ему якобы на тот момент было 2 месяца, сейчас ему уже 5 месяцев. Повезла к орнитологу только из за того что стал подгибать левую лапку не в кулачок, мне казалось сначала что ушиб, в клинике поставили диагноз О.ЭНТЕРИТ И АРТРИТ ЛЕВОГО СУСТАВА. выписали нам энтерефурил, Мелоксикам и Нистатин

Пропили как положено, съездили на повторный прием через 3 недели , уже поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНТЕРИТ. выписали опять Нистатин в воду добавлять вместо питья и витамины , и траву расторопши. Сказали ещё что можно в кормушке оставлять речной песочек без ракушек. Дак вот дорогие мои помогите пожалуйста разобраться, мне кажется меня дурят специально на деньги разводят, так как я читала что при энтерите песок давать нельзя , и там симптомы такие которых у нас вообще нет слава богу, мой Яшка кушает за обе щеки, весёлый, активный и т.д, лапку левую теперь может в кулочек поджимать, так же как и правую. Просто я когда приезжала ветеринару и якобы хрип какой то не нравился , и рентген надо было делать и ещё что то, попугайчик мой просто на просто больше пострадал из за стресса, так как в клинику ехать эту 50 минут надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет-пересдайте помет в ДРУГУЮ клинику,просите полную капрограмму с указзанием йодофилной флоры,кристалы солей,грибы и инвазии,все за час делают где кошек лечат,упросите,им всеравно чей помет делать.

анализ сюда выложите. И тот что вам в первой клинике сказаби,и новый.

и скажите первому врачу,что попугаи НЕ КУРЫ,И ГАСТРОЛИТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ,пусть почитает про попиков,пусть самообразованием займется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант обратиться к Аверьяновой, контакты в списке тут, если есть сомнения.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой попугайчик слава богу в отличном состояние, повезла к орнитологу из за того что Яшка мой стал лапку левую подгибать, было видно что как будто ему больно на нее наступать, я думала ушиб, приехала в клинику поставили Диагноз О. ЭНТЕРИТ, пропили лекарства которые прописали, приехали повторно через три недели и уже поставили диагноз ОСТРЫЙ ЭНТЕРИТ.  И уже подписали Нистатин в поилку капать,  траву расторопши и сказали можно давать речной песок без ракушек. Но при этом ни одного симптома не было в плане энтерита. Попугай живёт у нас три месяца, возраст его 5 месяцев. Мне кажется меня дурят. Помогите советом. Может действительно дурят меня на деньги. Он у меня больше получил стресса из за того что я туда ехала. Туда ехать 50 минут от силы . Плюс минус. Судя по тому что пишут в интернете про симптомы насчёт энтерита, у нас слава богу их нет . Все замечательно у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.