LinaMalina Опубликовано 13 декабря, 2020 #1 Опубликовано 13 декабря, 2020 Добрый вечер, друзья! Примерно полгода назад, наша семья стала счастливым обладателем зелёного малыша Георгия Мариневгеньевича) Малыш оказался не по годам смелым, самостоятельным и деловым. Адаптация? Нет! Не слышали!))) Имя Жорка - обжорка словил за то, что с первых же секунд пребывания дома ел без остановки фрукты и зерносмесь, сразу же и по взрослому отказавшись от каши)))) Если кратко о сегодняшнем Жоре: Характер твердый, темперамент бойкий, волевые качества развиты, так как считает себя правым в своих действиях, уверен в себе.))) До безобразия любит петь, болтать и выделываться на камеру телефона!) Одним словом талант!!!) Ну а что в этом собственно удивительного?......генетика - мать.....её ж ни куда не денешь!))) 1
амазон Опубликовано 13 декабря, 2020 #2 Опубликовано 13 декабря, 2020 18 минут назад, LinaMalina сказал: Примерно полгода назад, наша семья стала счастливым обладателем зелёного малыша Георгия Мариневгеньевича) Поздравляем!!!!!!!!!!! Красивый ... 20 минут назад, LinaMalina сказал: Характер твердый, темперамент бойкий, волевые качества развиты, так как считает себя правым в своих действиях, уверен в себе.))) В прошлой жизни красной был. 20 минут назад, LinaMalina сказал: До безобразия любит петь, болтать и выделываться на камеру телефона!) Дееее?
MarinaS Опубликовано 13 декабря, 2020 #3 Опубликовано 13 декабря, 2020 33 минуты назад, LinaMalina сказал: с первых же секунд пребывания дома ел без остановки фрукты и зерносмесь Видимо голодал в отчем доме)))))) Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи. Собственное разведение. Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем. Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды. (495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru Подросли птенцы: - краснохвостых жако, - пирруры.
LinaMalina Опубликовано 14 декабря, 2020 Автор #4 Опубликовано 14 декабря, 2020 10 часов назад, MarinaS сказал: Видимо голодал в отчем доме)))))) Ну это вряд ли!))) Я ж помню истории про ночные шуршания возле миски))) Просто пожрать -это наше фффсё!)))
Darya Опубликовано 17 декабря, 2020 #5 Опубликовано 17 декабря, 2020 @LinaMalina, поздравляю Вас с такой чудесной птицей! Сколько ему сейчас месяцев? Как любит купаться? Ждём ещё фото и видео!
LinaMalina Опубликовано 17 декабря, 2020 Автор #6 Опубликовано 17 декабря, 2020 Спасибо@Darya !) Нам 10 месяцев. Купаться мы просто обожаем, но к сожалению ванную комнату побаиваемся пока.... поэтому купаемся методом опрыскивания в гостинной на присаде)))) Как только видит у меня в руках "пшикалку" - сразу летит на руку и начинает готовиться, раскрывая крылья). А уж в процессе купания - ну что только не выделывает))) 2
LinaMalina Опубликовано 17 декабря, 2020 Автор #7 Опубликовано 17 декабря, 2020 @амазон Оооочень)) 13.12.2020 в 23:17, амазон сказал: Дееее? Да, оооочень))) выпендрежник тот ещё) 3
амазон Опубликовано 18 декабря, 2020 #8 Опубликовано 18 декабря, 2020 10 часов назад, LinaMalina сказал: выпендрежник тот ещё) Здорово как.
LinaMalina Опубликовано 27 декабря, 2020 Автор #10 Опубликовано 27 декабря, 2020 Еще немного Жорика)) 3
амазон Опубликовано 27 декабря, 2020 #11 Опубликовано 27 декабря, 2020 На зеленых и красных можно долго смотреть. Такой деловущий, долго учили драгоценности собирать?
Paralina Опубликовано 27 декабря, 2020 #12 Опубликовано 27 декабря, 2020 @амазон вообще не учили!))) Этот деловар как только смекнул, что на светильник можно забраться, да ещё и есть возможность разобрать его по запчастям то его оттуда стало за уши не оттянуть.))) После съемки пришлось ликвидировать все возможные лазейки к светильнику, ради безопасности обоих)))
амазон Опубликовано 27 декабря, 2020 #13 Опубликовано 27 декабря, 2020 2 минуты назад, Paralina сказал: как только смекнул, что на светильник можно забраться, да ещё и есть возможность разобрать его по запчастям то его оттуда стало за уши не оттянуть.))) Может талант начинающего изобретателя загубили. Запчасти для строительства машины времени или еще чего нибудь ему нужны были.
Paralina Опубликовано 27 декабря, 2020 #14 Опубликовано 27 декабря, 2020 @амазон ох, время елку новогоднюю ставить, а мне уже заранее страшно ?. Как-бы тоже на запчасти не разобрал ????
амазон Опубликовано 27 декабря, 2020 #15 Опубликовано 27 декабря, 2020 2 часа назад, Paralina сказал: время елку новогоднюю ставить, а мне уже заранее страшно ?. Как-бы тоже на запчасти не разобрал Разберет. Мы ставим елку во дворе - частный дом рулит в этом отношении. Дома ветки хвойных в вазах и стенд (когда сделать успеваю) из веток опять же хвойных. Только потом иголки осыпаются которые птицы съесть не успели.
LinaMalina Опубликовано 23 января, 2021 Автор #16 Опубликовано 23 января, 2021 (изменено) Изменено 23 января, 2021 пользователем LinaMalina 3
LinaMalina Опубликовано 23 января, 2021 Автор #17 Опубликовано 23 января, 2021 27.12.2020 в 23:30, амазон сказал: Разберет Вот что интересно ?, что елка, со всеми прибамбасами, вообще его не заинтересовала, но главное, что и не испугала! У зеленых был абсолютный нейтралитет и игнор))))
амазон Опубликовано 24 января, 2021 #18 Опубликовано 24 января, 2021 (изменено) 12 часов назад, LinaMalina сказал: что елка, со всеми прибамбасами, вообще его не заинтересовала У нас бы так ... А поет то как!!! МО ЛО ДЕЦ !!!!!!!!!! Несколько раз прослушал. Название темы подтверждается. Изменено 24 января, 2021 пользователем амазон
MarinaS Опубликовано 2 апреля, 2021 #20 Опубликовано 2 апреля, 2021 Это я, почтальон Печкин. Принес заметку про вашего мальчика. (с) 1 Евгений и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи. Собственное разведение. Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем. Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды. (495) или (985) 222 22 три шесть, 2222236@mail.ru Подросли птенцы: - краснохвостых жако, - пирруры.
LinaMalina Опубликовано 21 ноября, 2021 Автор #22 Опубликовано 21 ноября, 2021 Давненько нас не было) Играем в догонялочки !!! 3
амазон Опубликовано 21 ноября, 2021 #23 Опубликовано 21 ноября, 2021 Ух ты ... круть ... класс. Позитив на ночь. Спасибо. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти