Перейти к содержанию

Жидкий помет после переезда


KseniКсения

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой - купила мальчика кореллу, как сказал прошлый хозяин птичке годик. Ездили за ним в другой город, так что птиц пережил небольшой переезд длиной ~5ч, ехал в своей клетке и вроде чувствовал себя спокойно: пил, ел, спал. Одно я заметила, ненормально много пил! Сначала помет был нормальный, а потом все жиже. Сейчас он в новом доме (все в той же клетке), так же много пьёт и помет совсем жидкий от зелено-белой лужицы до прозрачной лужицы с зелёными «червячками». Мне с ним отдали корм рио для больших попугаев, он его ел всю дорогу. Дома положила корм lolo pets (у меня уже есть одна корелла, ест этот корм) и немного смешала с рио для средних. Он у меня уже 3й день, до этого ел с энтузиазмом, сегодня как то не так активно и я совсем запаниковала... ведёт себя вроде активно, постоянно кричит соседке корелле (она в другой клетке на другой полке в этой же комнате) и бегает по клетке по жердочкам, на дно вообще не спускается. Это может быть стрессом от переезда? Что нужно предпринять, помогите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.