Перейти к содержанию

Корелла отложила яйцо


Рекомендуемые сообщения

Итак, корелле около 3 лет, девочка. Где-то 4 месяца назад к ней подселили мальчика, примерно ее возраста. Он оказался с искалеченной психикой - все внимание человеку, а ей не уделял особого внимания. Ну мы и успокоились, пока сегодня на дне клетке не нашли треснувшее яйцо (видимо с высоты упало и разбилось). Теперь в том, стоит ли ставить картонную коробку, пока приобретем домик. Никогда ничем подобным не занимались, условий птицам не создавали(свет, тепло, влажная пища - ничего этого не было). Знаний по разведению у меня нет... Помогите пожалуйста советом (что делать?, я немного в панике), прежде всего грамотной литературой, что почитать, к чему подготовиться и на что обратить внимание, и самый непонятный вопрос: что потом делать с птенцами в случае успеха... Буду благодарна советам, ссылкам. Нашла немного по проблемам выкармливания и по инвентарю, но это капля в море ???? И самое главное, что меня беспокоит - я не видела, чтобы они сформировали пару и как то любезничали особо меж собой

Изменено пользователем maryseraya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maryseraya если птицы не спаривались, то скорее всего яйцо неоплодотаоренное.

Какой у них сейчас световой день? Чем кормите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@maryseraya , здравствуйте!

На всякий случай дам вам ссылку на видео, на будущее может пригодиться.

А также даю ссылку на статью на нашем сайте, где описано разведение https://www.mybirds.ru/groups/popug/breeding/gnezdovanie_korell.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.