Хлоя))) Опубликовано 27 октября, 2020 #1 Опубликовано 27 октября, 2020 Купили птицу , самец по словам бывшего хозяина, но крылья длиннее чем хвост, окрас темный , голова квадрат.
Грозный серый попугай Опубликовано 28 октября, 2020 #2 Опубликовано 28 октября, 2020 Голова совсем не квадрат, похожа птица на девочку, нижняя часть клюва у африканских мужчин мощнее. По мне, так дЕвица у Вас. Окрас птицы зависит от количества пудры и состояния здоровья, чем больше пудры, тем визуально птица кажется светлее, то есть при хорошем содержании птица у Вас может посветлеть.
Хлоя))) Опубликовано 28 октября, 2020 Автор #3 Опубликовано 28 октября, 2020 (изменено) Птичка очень темная, под крыльями тоже темное оперение можно сказать почти одного цвета, крылья могут быть у самца длиннее чем хвост? Только что, Грозный серый попугай сказал: Голова совсем не квадрат, похожа птица на девочку, нижняя часть клюва у африканских мужчин мощнее. По мне, так дЕвица у Вас. Окрас птицы зависит от количества пудры и состояния здоровья, чем больше пудры, тем визуально птица кажется светлее, то есть при хорошем содержании птица у Вас может посветлеть. Круглая? Изменено 28 октября, 2020 пользователем Хлоя)))
Грозный серый попугай Опубликовано 28 октября, 2020 #4 Опубликовано 28 октября, 2020 Вероятно могут быть, раз есть проблемы с определением пола без днк. Про темный цвет, они по ореалу обитания есть двух видов более темные и более светлые, у мальчиков более выраженные надбровные дуги и более мощная нижняя часть клюва. У девочек голова может казаться квадратной, когда они нахохлятся, когда перья гладкие, головушка более круглая и аккуратная. Я вижу девочку, может кто-то еще присоединится.
Хлоя))) Опубликовано 28 октября, 2020 Автор #5 Опубликовано 28 октября, 2020 Только что, Грозный серый попугай сказал: Вероятно могут быть, раз есть проблемы с определением пола без днк. Про темный цвет, они по ореалу обитания есть двух видов более темные и более светлые, у мальчиков более выраженные надбровные дуги и более мощная нижняя часть клюва. У девочек голова может казаться квадратной, когда они нахохлятся, когда перья гладкие, головушка более круглая и аккуратная. Я вижу девочку, может кто-то еще присоединится. Спасибо)
Грозный серый попугай Опубликовано 28 октября, 2020 #6 Опубликовано 28 октября, 2020 Вас не должно расстраивать, если это не мальчишка. Девочки весьма талантливы и болтливы, если птица будет говорить, то пол на это ни как не влияет.
Дабб1 Опубликовано 29 октября, 2020 #7 Опубликовано 29 октября, 2020 @Хлоя))) , с крыльями все хорошо у птицы, это норма. Помимо присады должны быть ветки разных диаметров в клетке на игровом стенде прямо с корой (береза, яблоня, к примеру). По кормлению, уходу, правильному содержанию, линьке, уф лампе и пр, изучайте форум. Если что то не понятно, не стесняйтесь задавать вопросы.
BUCHO Опубликовано 4 ноября, 2020 #8 Опубликовано 4 ноября, 2020 (изменено) А с правым глазом все в порядке? А то на последнем фото он не очень выглядит или это так сняли. Изменено 4 ноября, 2020 пользователем BUCHO ошибка
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти