Перейти к содержанию

Укусы собаки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Привезли голубёнка, отбили у собаки. Переломов нет, но прихватила сильно, раны на грудке ! Вес 331 гр. промыла хлоргексидином. Мои действия дальше?

image.jpg

Изменено пользователем Юлька Юрьевна
Опубликовано

E416AF6B-D83E-4CE7-A36C-23BB8E10572E.jpeg

Риана в другой теме писала! Так же давать?

Опубликовано

image.jpg

Какая дозировка?

image.jpg

Опубликовано

Нашла ещё раны! Хотела промыть, начал задыхаться - походу пробито лёгкое

Опубликовано

Орнидазол 1/4 в 2мл воды и в клюв по 0,25мл 2 р/день до того как затянутся ранки, но не менее 7 дней.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.