Перейти к содержанию

Птица болеет


erick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить голубя. Голубю больше месяца, у нас такая проблема.Нашла его с одним залипшим глазом. Начала давать доксициклин, нестатин, капать тобрекс и мазать тетрациклиновой мазью. Голубь пошел на поправку, через пару дней увидела припухлость век, начала давать метранидазол. Пропоила 3 дня, начала давать оксититрациклин гидрохлорида. Наступило улучшение, голубь сам стал кушать, при этом я давала витам.Вчера голубь практически перестал кушать самостоятельно, стал пассивным, заметно ухудшилось состояние и слезятся глаза и на спине у него почему то нету перьев.Подскажите правильное лечение, у нас в городе нету нормальных ветеренаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@erick у Вас суммамед в какой дозировке?

и сколько весит Ваша птица?

 

Здоровья Вашему голубю! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.