Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Стриженка выкормила пора выпускать, но сломалось 1 маховое перо и 2 пера как погрызенные стали на вид того и гляди сломаются пополам. Помогите, посоветуйте что делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здраствуйте дорогие орнитологи! Я выкормила сверчками стриженка трубочки сошли, он не кушает почти ничего уже 2 дня готов к вылету но вот беда на днях поломалось пополам перо маховое и следом за ним еще 2 пера маховых на этом же левом крыле выглядят как погрызенные вот вот тоже поломаются.

Что делать? Я в панике. Ребенок обречен жить в неволе? А у меня 4 кошки и 2 собаки в квартире. Я в ужасе! Если вырвать эти 2 пера, то сколько по времени они будут отрастать? Уже 3 Августа же. И стрижи уже улетели от нас не видно их несколтко дней. Помогите??

Изменено пользователем Виктория Баринова
Ошибки
Опубликовано

Сами ничего не выдирайте. попробуйте обратится за советом  по вайберу к 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.