Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Знакомые нашли птенца, что делать?

89104441192

Денис

Screenshot_2020-07-07-10-13-00-126_com.whatsapp.jpg

Опубликовано (изменено)

Для начала отмыть птицу. Срочно. Сначала просто теплой водой. Если не будет смываться  то можно аккуратно с фейри попробовать. В глаза-ноздри-клюв стараемся не попадать. И сразу фото шлите чистой птицы. Не пойму, кто это. Зяблика напоминает.

Изменено пользователем Marina-P
Опубликовано

Спасибо большое! Птицу отправил на лечение к девушке, которая занимается выхаживанием птиц

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.