Перейти к содержанию

Корелла неизвестная шишка


vanya_070

Рекомендуемые сообщения

2. напишите вид птицы; КОРЕЛЛА

3. её возраст и пол; примерно 5 лет 

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов); корм престиж бельгия, минеральный камень без добавок, панцирь каракатицы, чистая вода бутилированная.

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня;  днем температура в комнате +20 +25 работает увлажнитель, если очень жарко то кондиционер на  ночном режиме.

6. опишите настораживающие вас симптомы; какая то не известная опухоль на попе. Это случилось в мае месяце сначала  была маленькая а потом выросла. Не мог раньше написать так как 22 мая у меня умерла мама хлопоты бегатня и все остальное.

7. напишите, как давно птица болеет; с мая месяца 

8. если птицу уже лечили то, пишите: нет не личил 

8.1. какие исследования, где и как давно проводились; не каких не проводилось так как нету у нас лаборатории и врачей орнитологов. в Казахстане а городе Актобе 

8.1.1. каковы их результаты;-----

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись;------

8.3. каковы результаты лечения.-------

 

всем доброго времени суток!!! нужно помощь так как к не кому больше обратиться, орнитологов у нас в городе нету. В конце апреля начала мая у моего попика  была шишка на попе потом она стала увеличиваться я подумал что это липома. Когда аккуратно трогаю эту шишку внутри как будто мешочек с водой жидкое  Раньше сюда написать не мог  дома случилось горе у меня 22 мая умерла мама и как то все завертелось закрутилось что было не до этого + карантин в городе коронавирус и.т.п  Кушает она хорошо бегает скачет ей эта болячка на попе так сказать до одного места. На днях у нее только было такое что она скулила как маленький кутенок щенок. И когда пила воду замерла на пару секунд и потом больше такого не наблюдалось. Кормим кормом Версель Лага ПРЕСТИЖ ,минеральный камень без добавок, панцирь каракатицы, Минеральная смесь РИО. Воду меняем через каждые 2 часа как как на ша соня любит туда складывать корм как только намусорит сразу меняем воду. у нее в 18 оду был инсульт вылечили хоть и не ручная. Подскажите пжл что эо может быть. Фото прикреплю.Так же у нас есть мальчик иногда он поет песни и они жмунькаются. Хотя световой день я ограничиваю. 

 

20200619_144948.jpg

20200623_105405.jpg

20200619_144915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://public.fotki.com/Shemlik/cancer/post-46480-13624162.html

https://public.fotki.com/Shemlik/cancer/48.html 

и рентген второй птицы(корелла)

https://public.fotki.com/Shemlik/cancer/f3d6.html#media

Вариантов собственно немного...

Чтобы говорить о перспективах птицы-

1.Рентген.

2.Перо намочить как следует, и отчесать так, чтобы был виден и живот, и клоака, и само образование- и место откуда оно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Только у меня вопрос каким образом я сделаю рентген если у нас даже нету специального рентгена что бы сделать его .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я не могу вам из Москвы сделать рентген. ИЩИТЕ. Это всего лишь вопрос денег- рентгенологу, стоматологу,лаборанту.

Показывайте им фото что я прислала- пусть увидят что птице можно сделать рентген и что это не смертельно и нестрашно.И специального рентгена не нужно. Нужен просто рентгенаппарат (желательно конечно цифровой- доза ниже и мороки меньше, сразу файл получаете) и рентгенолог. И ваша готовность лезть под источник, ес-но в защите, для фиксации птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanya_070, давайте начнём с макросъёмки области роста новообразования -- возможно, что-то можно будет сделать уже на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.