Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вороненок неудачно запрыгнул в переноску и травмировал лапу. Поджимает, не опирается, нижняя часть (цевка и пальцы) не движутся, находятся в свободном, расправленном состоянии. Лапа в анатомически правильном положении. Сам, чаще, лежит.

 

@ZosiaМожет быть причиной неработоспособности пальцев ушиб или нужно искать перелом (или еще что-то)? В каком случае необходима фиксация, с учетом того, что лапа расположена правильно?

 

К сожалению, сейчас нет толкового специалиста, кто мог бы сделать рентген птице.

Опубликовано

@Zosia, подскажите, пожалуйста.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.