Анастасия 1333 Опубликовано 31 мая, 2020 #1 Опубликовано 31 мая, 2020 Нужна помощь! Первый раз в жизни подобрала стрижа, взрослый. Заметила что когда "бегает" одно крыло сложено и немного волочится, открытых травм ран нет и каких то дефектов не вижу.Поднимала на ладонях чтобы отпустить-не улетал, сидел закрыв глазки. Подскажите если у него травма, перелом или еще что то, если да то-как лечить и как долго это займет??
стрижина мама Опубликовано 31 мая, 2020 #2 Опубликовано 31 мая, 2020 Самое простое покой примерно на 2 недели, а там уже будет точно видно, Пмж или просто ушиб, скорее всего пмж
Litera Опубликовано 31 мая, 2020 #3 Опубликовано 31 мая, 2020 @Анастасия 1333 состояние его не очень. Нужно кормить, восстанавливать. А там будет видно. Знаете чем и как кормить? Нашли где купить насекомых?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти