Перейти к содержанию

Птенец певчего дрозда


Рекомендуемые сообщения

@Marina-P 

26.05.2020 в 07:50, Marina-P сказал:

корм для насекомоядных Падован гранпате инсектес+4отварных тертых яйца+2 пачки маложирного творога+3-4 средние мелкотертые моркови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при подобных обстоятельствах то же попали в руки 2 слетка дрозда. На сегодняшний день кормлю желток яйца + равное по объему кол-во творога 5% и отдельно даю креветку вымоченную в воде (на всякий случай), сегодня вылупились опарыши, но пока не давал и в зоомагазине есть мороженый мотыль, пока птица чувствует себя хорошо, помет нормальный, бодрая. Что еще можно добавить к творогу с яйцом, если добавить в эту мешанку морковь, то плюются и не едят.)))) Даю малины чуть чуть, помидоры, арбуз , дыню и т.д. Корм этот(Падован) закажу, но чуть позже, Вы написали этот рецепт на 1 кг. Падована? И еще можно ли давать белок от яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kabanets.aleksei да, 1 кг Падована. Яйцо целиком идёт в мешанку. Из моркови можно хотя бы сок отжать. Помидоры и дыню убираем. Ягоды можно. Мотыль должен быть идеально чистым, иначе можно отравить. Опарыш только свежеубитый. К яйцу с творогом можно добавить сухого растертого в порошок гаммаруса, немного отварной гречи на воде без соли, совсем немного измельченной зелени (одуванчик, мокричник и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.