Перейти к содержанию

жидкий помет у волнистого, плохо ест


Ok_sana

Рекомендуемые сообщения

1. Волнистый попугай мальчик, возраст около 6 лет, может, меньше.

2. Сухой корм - Рио, основной рацион. 

3. Световой день длинный, в комнате тепло. В соседней клетке сидит девочка волнистая. У нее проблем с пометом нет. Все идеально.

4. Около недели назад заметила, что кучки помета стали крупнее, чем обычно и какие-то светловатые, что ли. Списала все на запаренный овес. 

Воды в помете с каждым днем все больше. Позавчера дала ему ветку с листьями яблони, помет совсем испортился. Ест плохо, раньше набрасывался на овес с удовольствием, сейчас что-то вообще редко спускается к сухому корму и все. Сухой - Рио, основной рацион. 

Да, еще начал вдруг перерастать клюв. Недавно даже чуточку подстригла ему кончик, аж загибаться начал.

Стала добавлять в корм расторопшу и бифидумбактерин.

У нас уже был жидкий стул - осенью после колосков сенегальского проса была рвота и жидкий стул. Спаслись тогда  нистатином, энтерофурилом.

Сейчас нистатин начать давать? И надо, наверное, бифидумбактерин прямо в клюв давать?

 

IMG_20200514_151247.jpg

IMG_20200514_151232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.