Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, уважаемые форумчане. У меня появилась пара певчих. 

Мне хотелось певчих очень яркого окраса и, когда я увидела объявление о продаже сформированной молодой пары, я их купила незамедлительно.

Продавец сказал, что они ему достались как часть оплаты за проданного амазона, ему певчие не интересны и он их продает. С его слов, опять таки, у прежнего владельца птицы один сезон гнездились.

Я назначила пеструю птицу самцом, а желтую - самкой? Они всегда вместе, но желтая птица более активная и поет тоже желтая. От пестрой я еще и звука не слышала за 1,5 мес, что они у меня. 

Помогите мне правильно определить пол и окрасы

20200125_135126.jpg

20200122_151810.jpg

Опубликовано

Цветная птица - самец опалиновой мутации. Жёлтая с красными глазами - самка, лютино или опалиновая лютино (Рубино)

Опубликовано

Спасибо огромное за ответ?

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Попугаи с голубями что ли живут?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.