Перейти к содержанию

Покупка попугая у Орлянского


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mari-na сказал:

@Roman Popov так вы же скинули ссылку на это решение, я пояснила, что именно это за решение, в чем была суть удовлетворенного иска и при каких обстоятельствах умер птенец

По ссылке ж все это есть. Или вы для тех, кому кликать лень? Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman Popov да именно для тех, кому лень. А еще уточнила где именно проводилось вскрытие, для многих-это существенный момент. А также для многих существенный момент, что попугая начало тошнить и рвать через 15 минут после отъезда и до момента смерти (по словам покупателя), но никакой помощи он так и не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 14:30, Roman Popov сказал:

Нет, не оно. Но уже тут поняли это. Я еще не получила на руки решение. Получу, может опубликую, если это не будет нарушать правил форума и тд. Но вот что более интересно. Мне написала пострадавшая к ней обратился майор полиции в г Ноябрьск,  на Орлянского завели уголовное дело. Майора интересуют все пострадавшие. Если он разрешит я опубликую его контакты здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polinn контакты полицейского я бы кидал в личку с его разрешения, но не выкладывал бы в публичный доступ. А вот решение суда будет опубликовано на сайте суда в картотеке без ваших имен, адресов и прочих персональных данных. Оттуда можно без проблем решение брать и выкладывать на форуме. Или ссылку дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 13:36, Mari-na сказал:

На всякий случай уточню-это ветеринарный госпиталь «Зеленый Попугай».

На всякий случай: не обращайтесь туда больше. Он возглавляет черные списки вет.клиник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романов - судебный ветеринарный эксперт и эксперт СИТЕС. Его экспертизы охотно принимают суды, таможня и прочие органы. Не знаю, кто его таковым назначил, может он сам себя, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Славаа сказал:

по вскрытию можно а с живыми не желательно.

К некомпетентным специалистам лучше ни с живыми, ни с мертвыми. Причину смерти установить тоже компетенция нужна.

 

11 минут назад, Roman Popov сказал:

Романов - судебный ветеринарный эксперт и эксперт СИТЕС. Его экспертизы охотно принимают суды, таможня и прочие органы. Не знаю, кто его таковым назначил, может он сам себя, но это так.

Увы. Но если хочется действительно лечения и действительно истинной причины смерти по вскрытию, то от него лучше держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня общалась с полицейским. Контакты свои он разрешил выложить, сделаю это чуть позже. Если на форме сть люди, которые заплатили хоть какие то деньги но так и не получили птенца, пожалуйста, напишите даты, когда это случилось. Нужно доказать что он систематически обманывал людей, для этого нужно выстроить хронологию по датам. Если в Ноябрьске удасться довести дело до суда, то во всех остальных городах это уже пойдет, как по маслу. Это я к  тому, что сейчас писать заявления в полицию смысла нет, так как скорее всего откажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона майора полиции +79222829174 Шишкин Дмитрий Юрьевич. Пожалуйста, все кто заплатил деньги и не получил ни птенца ни денег, свяжитесь с майором, можно по вотсаппу написать просто факты, что мол такого числа заплатил и ничего не получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein я то это знаю. И склоняюсь к тому, что истинная причина смерти там была не так важна

Изменено пользователем Mari-na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос ко всем подписчикам данной группы. У меня произошла такая ситуация: в августе 2018 года хотела приобрести у Дмитрия Орлянского попугая Жако, перевела деньги, всю сумму сразу. С тех пор нет ни денег, ни  попугая. Огромная просьба у кого была такая же ситуация в августе 2018 года просьба откликнуться. Пишите   сразу пожалуйста, как можно с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос ко всем подписчикам данной группы. У меня произошла такая ситуация: в августе 2018 года хотела приобрести у Дмитрия Орлянского попугая Жако, перевела деньги, всю сумму сразу. С тех пор нет ни денег, ни  попугая. Огромная просьба у кого была такая же ситуация в августе 2018 года просьба откликнуться. Пишите   сразу пожалуйста, как можно с вами связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olga89 сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос ко всем подписчикам данной группы. У меня произошла такая ситуация: в августе 2018 года хотела приобрести у Дмитрия Орлянского попугая Жако, перевела деньги, всю сумму сразу. С тех пор нет ни денег, ни  попугая. Огромная просьба у кого была такая же ситуация в августе 2018 года просьба откликнуться. Пишите   сразу пожалуйста, как можно с вами связаться.

  •  

Свяжитесь обязательно с полицией Номер телефона майора полиции +79222829174 Шишкин Дмитрий Юрьевич. со мной можно по почте psimonova82@gmail.com. Вы же из Ноябрьска, так это видимо по вашему заявлению возбудили дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наверное только в России заблокировали, неприятности только тут у него. В Италии так же просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, прошу прощения, если где-то уже есть эта информация, тогда можно удалить сообщение. 

Но люди до сих пор продолжают покупать больных птиц, по советам этого мошенника. У другого мошенника. Сайт его все так же активен, пострадавших много. 

Ниже  пост в вк. Ссылку вставить нельзя, поэтому скрин. Найти легко, в том числе, по имени второго мошенника Антон Коротков (Нижний Новгород), чей питомник  рекламируется на разных ресурсах.
В комментариях к посту на скрине,  и к оригинальному посту много людей, которые совсем недавно пострадали. Неужели на них нет управы?

Дмитрий сам отметился в комментариях к посту автора. Очень нагло отвечает. 

Снимок экрана 2024-02-06 010948.jpg

Изменено пользователем surf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.