Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно приобрели двух японских амадин, пару. Мальчик- светло-палевый, а вот девочка... Не понимаю вообще что это. Подскажите пожалуйста, как он называется и как получается. 

15796342961971663584668.jpg

Опубликовано

На переднем плане самец зебровой амадины

 

Опубликовано (изменено)

 

1 час назад, Павел 180779 сказал:

На переднем плане самец зебровой амадины

 

Мы знаем! Это не ее самец! У нее в паре мальчик японской амадины! А этот зебрик прилетел в гости и попал в кадр.:yes:

Изменено пользователем Евгений Попов
Опубликовано

Ну так какого окраса птичка? Ответы будут?:)

  • 1 год спустя...
Опубликовано (изменено)

Это очковая японская амадина серого цвета, бывают еще желтого, коричневого и трех цветные у них пятно на глазу коричневое а спина желтая, очковая потому что пятно на глазах напоминает очки или повязку, есть еще такие же но панда, у них просто круглое пятно на глазу. На моем фото коричневая панда.

2020902020349.jpg

А вот и желтая или рыжая панда

2021130193926.jpg

Изменено пользователем fatr1963

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.