Перейти к содержанию

Любимчики


СВЕТКАчка

Рекомендуемые сообщения

Так обидно! мне целую неделю никто не отвечал :cry: эх небуду сюда больше писать! :bang: вопросы задавала никто не отвечал :( все тока друг друга хвалят :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Netely

    37

  • Ириша

    34

  • СВЕТКАчка

    29

  • Хозяйка Кирьяна

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

СВЕТКАчка

 

Просмотрела все 5 листов, так и не поняла на что вам не ответили. Повторите еще раз вопрос.

Изменено пользователем Netely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely,
Я уже сама забыла! :( про то как чака метался по комнате! видео посылала! вы тока других хвалете мой Чака между прочим тоже очень весело пел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТКАчка
Лично я никах не прокомментировала потому как у меня и на rambler не просматривается видео, как нажала на ссылку появился плеер я нажала на кнопочку что б посмотреть, обрадовалась и сразу написала что просматривается так как на mail.ru даже плеер я не вижу, но после нажатия кнопки ничего не изменилось и ничего не показывает, так что я ничего не увидела, если загрузите на этот форум с радостью посмотрю и прокомментирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТКАчка, Да ладно вам! :drinks_cheers: Мы очень даже хвалили вашего Чаку. И песни его всем попугайским семейством слушали! :) На счет последнего видео, то я не поняла в чем там его метание выражено, если честно... У меня Кешка так же кричит и летает когда самку зовет... Один в один!.
Bagirik, Соловей вылитый! :)

 


Добавлено

 

Даня, Ага, посмотрела ваш альбом, и правда очень похожи наши мальчики! :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Просто речь зашла о приручении, вот я и спросила о возрасте. То есть вы ее начали пимерно с 3-4 месяцев приручать? :) (извините что сразу не ответила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, где-то так, я точно не знаю ее возраста, но думаю что она была не старше 6 месяцев, так как вскоре была линька да и хохолок ее подрос с того времени. :)

 

Ничего страшного, просто мне стало интересно почему вы спросили. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Все таки интересно, как они идут на контакт с человеком! Кто-то так до конца и остается диким, а кто то запросто привыкает и спит у хозяина под одеялом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Все таки интересно, как они идут на контакт с человеком! Кто-то так до конца и остается диким, а кто то запросто привыкает и спит у хозяина под одеялом  :)

232969[/snapback]


 

Я думаю, все зависит от характера птицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, и не только. Еще наверное влияет то, как их птенцами ростили... Я имею в виду, если их начинать брать в руки пока они еще в гнезде, то и отношение к человеку у них другое впоследствии. :)

 

Хозяйка Кирьяна, А у меня не получается посмотреть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все зависит от характера птицы

 

 

Наверняка это главный фактор :) но я бы так же добавила возраст с какого приручали питомца. А потом можно дописать кучу разных вещей которые также влияют….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наверное влияет то, как их птенцами ростили... Я имею в виду, если их начинать брать в руки пока они еще в гнезде, то и отношение к человеку у них другое впоследствии.  :)

 

Полностью согласна :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Кирьяна
Ну Кирьян у вас как всегда чудо смелая птичка :) , как он крылышки расправляет загляденье :wub: , и еще так классно катается, а вот моя трусишка иногда готовится улетать с руки если я немного подвинусь или пройдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, вы главное с ней побольше занимайтесь и она у вас тоже ничего бояться не будет :wub: ,хотя я иногда думаю,что лучше бы он немного трусливее был,а то он уж слишком любопытный :censored: ....того и гляди залезет куда :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Герочка очень мило гуляла возле кошки :angel: , вот собственно и фотографии. :) Также кошка очень любит сидеть возле клетки и смотреть как Гера ползает или кушает :dribble: , иногда наклонятся чтоб понюхать, все ей интересно как же пахнет это маленькое чудо которое живет в клетке :grin: , за что пару раз получала по носу клювом, со временем Герочка перестала реагировать на ее приближение и нюханье. Фотографий много пыталась выбрать но получилось так же не мало, уж больно они все милые и необычные, как на меня. :blush:

post-6013-1176757146_thumb.jpg

post-6013-1176757222_thumb.jpg

post-6013-1176757263_thumb.jpg

post-6013-1176757328_thumb.jpg

post-6013-1176757384_thumb.jpg

post-6013-1176757432_thumb.jpg

post-6013-1176757532_thumb.jpg

post-6013-1176757587_thumb.jpg

post-6013-1176757706_thumb.jpg

Изменено пользователем Netely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Замечательные фото! Третья очень забавная! :up: У Геры я смотрю тоже целый склад продовольствия и припасов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, на всякий случай повторяю свои предупреждения: Приручение Кореллы Герочки (#180338) и Приручение Кореллы Герочки (#180861) , очень беспокоюсь.

 

Кошка определенно интересуется Герочкой, поскольку подходит к ее клетке. Как она подходит?

 

Вы не заметили, у кошки хотя бы чуть-чуть расширяются зрачки, когда она смотрит на Герочку? Если да, ситуация очень опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Замечательные фото! Третья очень забавная!  :up:

Спасибо большое :drinks_cheers:

 


У Геры я смотрю тоже целый склад продовольствия и припасов  :grin:

Конечно без этого никуда :grin: , это еще не все видно, фото на которых видно весь низ стола было стыдно выкладывать, так как он забит кучей разных вещей для Герочки. :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik

Netely, Герочка просто очаровашка. А какой необычный окрас  :up:  :up:  :up:  :grin:

Спасибо большое при большое :) , нам очень приятно :drinks_cheers:

 

 

 

СВЕТКАчка

Netely,
Любительница белых животных :man_in_love:  :rofl:

Я когда покупала Геру, как-то вообще не думала о том что она белая или о том что очень похожа на кошку. Просто увидела необычный окрас, постояла понаблюдала, прошлась еще раз по рынку и решила брать. :) А вот потом уже мама дома заметила и сказала что подобрала под кошку. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri
Юрий я очень хорошо помню ваши предупреждения, очень приятно что вы так заботитесь о Герочки :) , сначала я тоже очень переживала и часто выгоняла кошку, но со временем увидела что она интересуется не потому что хочет ее скушать или убить, а как маленький ребенок увидел что-то новое и ему очень интересно подойти, потрогать, у нее идет интерес так как дома есть еще одно живое существо. Подходит обычно, она не настраивается нападать а просто подходит. Сегодня наблюдала как она смотрела и сказать честно я ничего не заметила. Все кошки разные, моя очень спокойная, и когда они вместе я всегда рядом.

 


Вот видео где, кошка пробовала поиграть с Герой, видно что она очень осторожно протягивает лапку и нет никакой агрессии. Видео снято тоже как-то на днях. Это все происходило в последнюю неделю или две, до этого кошка периодически сидела возле клетки но на прогулках они находилась далеко друг от друга.

MVI_2169.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без этого никуда :grin: , это еще не все видно, фото на которых видно весь низ стола было стыдно выкладывать, так как он забит кучей разных вещей для Герочки. :censored:

234123[/snapback]



У нас тоже самое и плюс на даче целый стол хозяйства попугайского :grin:
Посмотрела видео с кошечкой :) А Гера не боится ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое и плюс на даче целый стол хозяйства попугайского  :grin:
Посмотрела видео с кошечкой  :) А Гера не боится ее?

 

 

Очень радует что я такая не одна, а то дома меня немного не понимают, мама уже говорит что работаю на Геру, что б что-то ей купить. :grin:
Мне кажется нет, именно в этом видео даже слышно что мама говорит о том что Гера еще и клюв открывает на приближение лапки кошки. А вообще спокойно возле нее ходит, крутится, даже иногда так смешно когда она поворачивается и задевает кошку хвостом, кошка отодвигается….

 

Гера так на прямую к кошке не идет, только если допустим гуляет на диване и что-то интересное увидит возле кошки, ей становится интересно и она подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, а у вас давно Кирюша? ОН любит гулять вне клетки?? Если да то чем он занимается, где играет, и как добирается до места где ему хочется быть??

231355[/snapback]


 

Кирюша у нас 2 мес, он любит ползать по клетке. Но летать не хочет. Я просто думаю из за того, что у него была неудачная попытка он сильно ударился об шкаф и повредил себе лапку. Сейчас с лапкой все впорядке но с тех пор он больше не пробовал взлететь. Из клетки вылезает не боится, но все врямя сидит на ней и все. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешино пение  :grin:http://vision.rambler.ru/users/kiv742006/1/1/

234239[/snapback]



ой,а у меня чего=то отказалось показывать,хотя раньше нормально работало :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а у меня чего=то отказалось показывать,хотя раньше нормально работало :cry:

234426[/snapback]



А я ваше видео не могу посмотреть! :( Скачивает, а просмотр недоступен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,
Здорово поёт! похоже на резиновую пищалку :crazy: мой похоже поёт!!!

236112[/snapback]



:drinks_cheers:

 

Хозяйка Кирьяна, Фото - супер! :up:

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.