Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Сковородки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, друзья!
Как мы все уже поняли, тефлон использовать на кухне нельзя. Возникает вопрос, какие сковородки тогда использовать? Девочки, поймите правильно, я действительно старалась подружиться с чугуном, но никак! И солью прокалывала и на огне и в духовке и всегда вытираю насухо, смазываю маслом - но не подружилась я с ним, поэтому огромная просьба- не советуйте мне как с ним общаться, просто отпишитесь кто какое покрытие использует у сковородок безопасное для попугаев. Читала про эмалированные сковородки- так и не поняла, можно ли? Читала про керамические- мнения расходятся,читала про стальные- все безопасно! Но говорят, что стальные очень тяжело использовать, так как все пригорает. ?

Подскажите пожалуйста.. Очень дорожим нашим жако, но и кушать хочется, уже два месяца едим только варенное))))

Опубликовано

@boytonchik у нас не то чтобы кухня, а зал 50 метров. И в углу плита. Жако прям напротив неё но в другом углу. Но из за того что это зал- до него точно доходит 

Опубликовано

@Svetlana0701 

Зачем вы создали десяток тем? Администрации придется удалять дубли.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.