Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купили мы недавно неразлучников, сейчас ему где-то два с половиной месяца. Итак, сначала мы его не тревожили, потихоньку приближались, ласково разговаривали. Вроде бы все шло хорошо, но потом он стал себя агрессивно вести. Когда я подношу палец к клетке, он начинает быстро приближаться и кидаться на палец, пытается его укусить. С чем это может быть связано? Помогите, пожалуйста 

Опубликовано

@Аполлинария ? связано с тем, что это неразлучник. :thumbup: Укусить через прутья клетки – очень характерная реакция, охрана территории. Вы таким образом его дразните. Зато этим способом он может попробовать овощи и фрукты, к которым в клетке не притрагивается.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

А не может быть это ещё связано с полом? Я где-то вычитала, что девочки более агресивны, так как у попугаев матриархат. Или это миф? 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.