Перейти к содержанию

Щегол заболел


warloc

Рекомендуемые сообщения

Подобрали птицу, около 4 лет назад, щегла. У него было сломано крыло, кормили только кормом "рио". Клетка у него всегда открыта, ходит где хочет. Последнее время перестал бояться и подходил вплотную, искал че поесть в комнате. В итоге опишу болезнь в прогрессии:
День 1 Просто хохлится, прячет голову. (Не придал особого значения)
День 2. Спустился на дно клетки и такие же симптомы, активность очень снизилась. Ест нормально, много. Стул у него жидкий, в остальном подозрений не вызывает. Ночевал на кормушке. По-моему стремится в тень...
День 3. Был активней, чем вчера.Выбирался прогуляться по комнате... с перерывами на посидеть с головой под крылом... Не понимаю что он так делает. На слух как-будто чем то щелкает. Или это так сердце слышно, не понимаю. Визуально это выглядит как шевеление. Под вечер выбрался, не мог его найти. Нашел за комодом, где он застрял. (впервые туда забрался/пробыл недолго там, минут 5) После этого сидит под стулом, в клетку не хочет, спрятал голову и сидит на полу. Боюсь за него. Видео сделано днем, сейчас как будто лежит на полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.